• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, строение 13 (4-й учебный корпус), аудитория 412б, (Юридический факультет МГУ)

Открытая лекция «Интеллектуальная собственность: от великого до смешного»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2919 дней назад
27 апреля 2016, начало в 17:00
Москва
ул. Ленинские горы, д. 1, строение 13 (4-й учебный корпус), аудитория 412б, (Юридический факультет МГУ)

27 апреля в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет открытая лекция председателя Суда по интеллектуальным правам Новоселовой Людмилы Александровны на тему «Интеллектуальная собственность: от великого до смешного».

В ходе лекции будут обсуждаться актуальные вопросы судебной практики в области охраны интеллектуальных прав.

Мероприятие проводится в рамках межфакультетского учебного курса «Правовое обеспечение коммерциализации объектов интеллектуальных прав», организуемого МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке «Иннопрактики».

Лекция будет интересна студентам и преподавателям юридического факультета, а также аспирантам и ученым, которые активно участвуют в создании и внедрении в промышленность инновационных решений и заинтересованы в получении экономического эффекта от использования интеллектуальной собственности.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше