• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, г. Москва, Ленинские горы, д. 1, строение 13 (4-й учебный корпус), аудитория 412б, (Юридический факультет МГУ)

Открытая лекция руководителя Роспатента пройдет 13 апреля в МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2906 дней назад
13 апреля 2016, начало в 17:00
Москва
г. Москва, Ленинские горы, д. 1, строение 13 (4-й учебный корпус), аудитория 412б, (Юридический факультет МГУ)

13 апреля в 17.00 в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет открытая лекция руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) Григория Ивлиева на тему «Актуальные вопросы создания рынка интеллектуальной собственности в России». Мероприятие состоится в рамках цикла лекций по интеллектуальной собственности, организуемого МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке «Иннопрактики».

В ходе лекции будут обсуждаться перспективы развития рынка интеллектуальной собственности в РФ, а также актуальные вопросы охраны результатов интеллектуальной деятельности и их использования в национальной экономике.

Лекция будет интересна для студентов и преподавателей юридического факультета, а также для аспирантов и ученых, которые активно участвуют в создании и внедрении в промышленность инновационных решений и заинтересованы в получении экономического эффекта от использования интеллектуальной собственности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше